About Me

Сигнал для России: НАТО готовится к прямому удару

Американский экс-разведчик Скотт Риттер предрёк разгром ВСУ, в результате чего может возникнуть самый опасный момент после контрнаступления.

В случае полного поражения ВСУ их место займёт польская армия. Такое предупреждение сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он подчеркнул, что разгром украинских боевиков неизбежен. Но вслед за этим начнут звучать призывы заменить украинцев поляками.

В результате Варшава может потерять свою независимость в ходе конфликта, а страны НАТО уже не будут действовать в качестве единого военного блока, приводит слова Риттера газета Myśl Polska.

Ранее экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что ряд стран - членов альянса могут ввести войска на Украину, если не будут выработаны гарантии безопасности для Киева. Однако политолог Евгений Михайлов считает подобные угрозы информационным шумом.

"Ведь это будет означать уже прямой конфликт с Россией", - приводит его слова телеканал "360".

Как сказал РИА ФАН кандидат военных наук генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский, если Польша решит ввести войска на Украину, то ей придётся воевать в одиночку, потому что поддержки от НАТО не будет. А Расмуссен не уполномочен делать столь громкие заявления.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии