About Me

Запад в шоке: Раскрыты истинные цели "Вагнера" в Белоруссии

 

Александр Матюшин объяснил, зачем ЧВК "Вагнер" на самом деле сослали в Белоруссию. По его словам, у границ союзной республики замечена реальная угроза.

Политолог старший лейтенант Народной милиции ДНР Александр Матюшин в эфире программы "Царьград. Главное" озвучил вероятную скрытую причину ссылки подразделений ЧВК "Вагнер" в Белоруссию. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Дело может быть прежде всего в том, что вокруг союзной республики концентрируется довольно большое количество вооружённых формирований НАТО, что само по себе является серьёзной потенциальной угрозой.

Кроме того, на белорусской границе уже не раз фиксировались провокации со стороны Польши, прибалтийских стран, а также, разумеется, Украины.

В округе уже рыщет Полк им. Кастуся Калиновского. Вполне возможны заходы ДРГ от имени этого батальона в духе диверсий так называемого Русского добровольческого корпуса* в Белгородской и Брянской областях,

- подчеркнул собеседник Царьграда.

По его мнению, появление ЧВК "Вагнер" непосредственно на этих рубежах, безусловно, умерит пыл этих структур и недружественных государств:

При этом передислокация бойцов в Белоруссию, конечно же, заставит Запад немножко перенаправить потоки вооружений, которыми накачивается Киев, в сторону Польши и Прибалтики.

* Русский добровольческий корпус (РДК) - террористическая организация, запрещённая в России. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии