About Me

Техника НАТО идет в расход: ВСУ снова разнесли в пыль

 

Украинские войска готовятся к новым атакам в Запорожской области, сообщил РИА Новости глава общественного запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. 

"Украинские боевики готовятся к новым атакам на запорожском направлении. Их попытки идут по нарастающей. Вечером они провели массированную артподготовку по нашим позициям, используя в районе Орехова дымовую завесу, вероятно, для прикрытия переброски бронетехники", - сказал он.

При этом, по словам Рогова, ситуация на позициях и вдоль линии фронта остается контролируемой.
В пятницу президент Владимир Путин заявил о начале контрнаступления ВСУ. При этом поставленных Киевом задач ни на одном из участков боевых действий достичь не удалось, констатировал российский лидер.

В субботу в Минобороны сообщили, что при попытках наступления на Южнодонецком и Запорожском направлениях ВСУ потеряли четыре Leopard и пять Bradley. Российские бойцы отразили атаки противника.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии