About Me

Жёсткий удар России спровоцировал истерику в Киеве: "Спасайся кто может!"

 

Жёсткий удар России спровоцировал настоящую истерику в Киеве: "Спасайся кто может!" Среди представителей власти Украины нарастает паника. Александр Казаков раскрыл главные причины.

Киевский режим в настоящее время находится в состоянии истерики. Для паники есть сразу несколько очень серьёзных поводов, пояснил советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков в программе "Царьград. Главное". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Во-первых, власти Украины не хотят контрнаступать, потому что понимают, что это будет суицидальной попыткой. При этом они не могут поступить иначе, поскольку уже есть приказ от их командования в Вашингтоне.

Тем временем русские удары за последний месяц критическим образом повлияли на тыловые резервы ВСУ. То есть на те запасы боеприпасов, ГСМ, техники, живой силы, которые как раз нужны для контрнаступления.

Круглые сутки наши планирующие авиабомбы разрушают ближайший тыл противника в пределах 50 километров за линией фронта. Кроме того, украинские войска в буквальном смысле сточились о Бахмут. Потери гигантские. Поэтому Киев не хочет наступать и не может не наступать. Вот в чём основная причина истерики,

- пояснил собеседник "Первого русского".

Во-вторых, Россия впервые с начала СВО нанесла удар по центру принятия решений. Соответственно, этот трек можно считать открытым. И все в Киеве это понимают.

То есть это уже называется "Спасайся кто может!". Причём на днях [военный аналитик Владислав] Шурыгин опубликовал данные, что мы достали бункер под зданием ГУР Минобороны Украины. Действительно, оттуда было осуществлено больше 30 рейсов десяти машин скорой помощи и два медицинских вертолёта вылетели оттуда в сторону Варшавы. Понятно, что с ранеными или с покойниками… Мы пока можем лишь предполагать, насколько большое количество высших офицеров, не только украинских, но и иностранных, там находилось. Не будь их там много, борта бы в сторону Польши не уходили. То есть для истерики у Киева есть все основания,

- заключил Казаков.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии