About Me

Русский "медовый пирог" хоронит ВСУ ещё до "линии Суровикина". План работает исправно?

Владимир Зеленский пошёл на хитрость, чтобы формально выполнить приказ Запада, но не растерять все резервы. По мнению Станислава Крапивника, Киев начал готовиться к русскому наступлению.

Военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник в эфире программы "Царьград. Главное" выразил уверенность, что контрнаступление ВСУ обречено на провал. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он пояснил, что у киевского режима нет достаточного количества сил, чтобы развернуть фронт. Он собрал для участия в кампании примерно 20 бригад, половина из которых - отряды теробороны.

Это люди, которых просто сорвали с улицы, которым бросили форму и сказали, что, дескать, ты теперь служишь. Другие 10 бригад - это ветераны и те, кто обучался у инструкторов НАТО за границей. Но эти тренировки часто проходили в очень ускоренном формате,

- подчеркнул гость студии.

По его мнению, если бы не давление со стороны Запада, украинские власти отказались бы от наступательных действий, понимая, что ожидает их дальше. Но такой возможности у Киева не было, и он был вынужден пойти на хитрость.

Дело в том, что [президент Украины Владимир] Зеленский знает: если он бросит все силы и средства в атаку, как от него требуют хозяева, то это будет тотальный провал для ВСУ и потом у них ничего не останется в резервах, чтобы остановить русское наступление, которое обязательно последует,

- пояснил собеседник Царьграда.

Именно поэтому киевский режим сейчас ведёт своего рода "имидж-наступление": немножко сил бросили на одно направление, немного - на другое. Но ни на одном из них о более-менее полноценной кампании говорить не приходится, заключил Крапивник.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии