About Me

Что задумал Киев? Жуткая находка на позициях ВСУ привела в шок даже бывалых (видео)


Наши бойцы повидали разного, но такое впервые. Сколько еще таких сюрпризов приготовили украинские нацисты? По информации, полученной от военной контрразведки ФСБ России, военнослужащие отряда специального назначения обнаружили замаскированную позицию ВСУ, сектор наблюдения которой выходил на участок оживленной трассы между населенными пунктами. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Во время осмотра позиции обнаружен индивидуальный рацион питания иностранного производства и форменное обмундирование вооруженных сил Украины. Особое внимание росгвардейцев привлекли концы провода, уходящие в сторону трассы. Разведчик-сапер установил, что провода проложены под дорожное полотно, а минно-розыскная собака по кличке Айша обозначила наличие взрывчатых веществ.

Специалисты Росгвардии определили, что находка является подготовленным для подрыва фугасом большой мощности. Взрывное устройство включало в себя сорок 25-ти килограммовых герметичных полиэтиленовых мешков в заводской упаковке, содержащих светло-желтое вещество (предположительно Аммонит). В качестве взрывателя был использован стандартный 25-ти килограммовый деревянный ящик с тротилом и установленным внутри электродетонатором.

С соблюдением всех мер безопасности саперы обезвредили опасную находку, а составные части СВУ передали коллегам из экспертно-криминалистического центра.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии