About Me

Неожиданный ход: новое решение России поставило НАТО в тупик

Правительство России разработало изумительный военный план с целью дать отпор Североатлантическому альянсу. Об этом сообщил китайский портал Sohu.

Как указали журналисты, отношения между Москвой и западными государствами продолжают обостряться. При этом «щупальца НАТО» достигли не только Украины, но и других регионов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В частности, в марте руководство организации анонсировало переброску до 300 тысяч солдат на свои восточные границы. Ожидается, что первый эшелон будет состоять из представителей Польши и стран Балтии.

Бойцы из Германии и соседних государств, в свою очередь, войдут в состав второй группировки. На этом фоне Москве пришлось разработать «удивительный план расширения российской армии», говорится в материале издания «ПолитРоссия».

Как стало известно, в текущем году Кремль планирует восстановить Московский и Ленинградский военные округа. По мнению зарубежных экспертов, власти РФ осознали ошибочность расформирования данных объединений.

Соответствующее решение было принято еще в 2010 году, но из-за расширения Альянса появилась необходимость вновь укрепить боевой потенциал страны. Таким образом Кремль «вышел за рамки спецоперации», но на это потребуется много средств.

«В этой борьбе действует только язык силы. В этом процессе Россия должна использовать свои кулаки, чтобы победить врага, и эти кулаки – стратегическое развертывание, военное качество, а также оружие и техника», — указано в публикации.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии