About Me

Пленный «вагнеровец» перешел на сторону РДК*. Реакция Пригожина

Что известно про бывшего бойца «Вагнера», начавшего открыто сотрудничать с врагом.

Один из пленных русских солдат – боец ЧВК «Вагнер» Владислав Измайлов отказался при обмене возвращаться домой на минувшей неделе. Сейчас украинская сторона активно распространяет ролик о том, как он принимает решение прямо в автобусе, и на предложение основателя «Русского добровольческого корпуса»* неовласовца Дениса Капустина остаться и воевать против России отвечает согласием. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Однако, решение Измайлова было далеко не спонтанным. Еще в декабре прошлого года ЦИПСО распространяло ролики с откровениями некого 26-летнего заключенного одной из самарских колоний, пленного бойца «Вагнера» Измайлова. Он тогда бодро рассказывал «правду» о службе в рядах ЧВК. Эти ролики с английскими субтитрами активно распространялись по соцсетям.

То есть, уже в декабре Измайлов открыто сотрудничал с противником в подготовке агиток. В этот раз он тоже был подсажен в автобус с пленными и сыграл свою роль в изготовлении очередного агитматериала.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что осенью прошлого года из самарской колонии в ЧВК прибыл осужденный Владислав Измайлов и в ноябре попал в плен.

- Владислав Измайлов предатель и я уверен понесет достойное почитающееся предателям наказание согласно всем прадициям ЧВК «Вагнер». Я надеюсь мы найдем и убьем его в честном бою, - сказал Пригожин.

*РДК – организация запрещена в России.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. У него, нет выбора - как с этим жить на родине? Там, - можно, хорошо устроиться - ведя антироссийскую деятельность.

    ОтветитьУдалить