About Me

Громкое заявление: Союзники России на стороне Украины

 

Граждане стран ОДКБ воюют на стороне украинских боевиков в зоне СВО, предупредил депутат ГД Константин Затулин.

На стороне ВСУ в зоне спецоперации воюют против России граждане ряда стран, входящих в состав ОДКБ. Об этом Ura.ru поведал депутат Государственной думы Константин Затулин.

По его словам, Москва пока не ставит задачу по привлечению к спецоперации военнослужащих Казахстана или Киргизии. Однако при этом парламентарий констатирует, что выходцы из стран ОДКБ не занимают даже нейтралитет.

Впрочем, в этом он не винит руководство стран-партнёров. Происходящее больше связано с русофобскими настроениями местных элит.

"Чем больше мы затягиваем операцию, откладываем на будущее свои победы, тем больше они входят во вкус. За этим надо смотреть", - предупредил депутат.

Как передаёт Daily Moscow, ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков указал на то, что ОДКБ давно продемонстрировала свою эффективность. Кроме того, у организации имеется серьёзный потенциал для развития.

При этом Москва намерена продолжить диалог с властями Еревана, которые ранее не исключили варианта выхода страны из ОДКБ.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии