About Me

Русские бойцы разгромили колонны ВСУ с западным оружием

В Соединённых Штатах рассказали о разгроме колонны ВСУ, оснащённой оружием Запада.

Западное оружие не помогло украинским боевикам избежать разгрома, нанесённого русскими войсками. ВС России ударили по колоннам ВСУ благодаря превосходству в воздухе и артиллерии, уверен обозреватель Wall Street Journal Мэтью Люксмур.

"Россия воспользовалась преимуществом своей военно-воздушной мощи и ограниченностью противовоздушной обороны Киева, чтобы нанести удар по украинским бронетанковым колоннам и остановить несколько атак, уничтожив часть современного западного вооружения, находящегося на вооружении Украины", - написал журналист в своём материале.

В итоге, добавил Люксмур, ВСУ пришлось приостановить своё наступление, ибо первые атаки на русские позиции принесли неоднозначные результаты.

Накануне сообщалось о хаосе в рядах украинских войск. Всё от того, что долго рекламируемое контрнаступление проваливается по всем фронтам, в том числе и на Запорожском направлении.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии