About Me

Колумбийцы попали под двойной удар русских. После ракет заговорили дипломаты

Посольство России в Колумбии посчитало безрассудной поездку трёх колумбийцев в Краматорск, где они были ранены в результате ракетного удара. Русские дипломаты посоветовали воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В посольстве России в Колумбии раскритиковали "безрассудную поездку" трёх колумбийцев в Краматорск, для которых этот "вояж" едва не обернулся непоправимой трагедией.

"На наш взгляд, прифронтовой город, превращенный в оперативный военно-логистический центр, – не самое подходящее место для дегустации украинской кухни, - обратили внимание русские дипломаты в Twitter. - Конечно же, мы рады, что для легкораненых граждан Колумбии эта безрассудная поездка не обернулась непоправимой трагедией".

В то же время в посольстве настоятельно рекомендует представителям "дружественного колумбийского народа воздерживались от посещения территорий и мест боевых действий".

Ранее напомним, стало известно о трёх колумбийцах, которые попали под удар русских ракет, нанесённый в ходе СВО по пункту временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске. Позже появилась информация, что здесь же были уничтожены иностранные наёмники и советники, в том числе и американские.

После атаки и появления информации о раненных гражданах Колумбии, президент республики Густаво Петро потребовал выразить протест России.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии