About Me

Зеленский пошёл против хозяев, это агония

 

Пользователи Twitter активно обсуждают заявление президента Украины Владимира Зеленского, сделанное в интервью на BBС, в котором он сказал, что Запад опасается президента Владимира Путина, поэтому Киеву не дают вступить в НАТО. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Микроблоги Twitter (к слову, доступ к соцсети в России закрыт) живут своей жизнью. Дискуссии на миллионы пользователей разворачиваются там день ото дня. И одной из главных тем остаётся президент Украины Владимир Зеленский с его странными высказываниями. 

Например, весьма бурной была беседа после слов Зеленского о том, что Украину в НАТО не берут, потому что Запад боится реакции президента России Владимира Путина. Комментаторы рекомендуют Зеленскому не нервировать страны, которые снабжают его режим оружием. А также добавляют, что подобное могло быть сказано лидером киевского режима в отчаянии - мы, мол, наблюдаем агонию.

У меня такое чувство, что США и НАТО собираются бросить Украину и Зеленского, 

- говорит ещё один участник дискуссии. 

На самом деле Зеленский не делает ничего нового. Он просто отыгрывает одну и ту же роль на протяжении долгих месяцев. Как только режиму отказывают, начинает обвинять Запад во всех грехах. И продолжает он это делать лишь потому, что ему разрешают такие выпады. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии