About Me

Ещё одна тайна бункера ГУР в Киеве раскрыта. Почему русские не били по нему раньше?

Штаб военной разведки Украины в Киеве прикрывали от удара пленными солдатами России. Поэтому по этому объекту не били раньше, объяснил экс-депутат Рады.

Ракетный удар России пришёлся в том числе по базе Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в Киеве. Эту информацию прокомментировал бывший народный депутат Верховной Рады Украины Олег Царев.

Удара по бункеру ГУР требовали уже давно, ведь именно там планировали все теракты против России. Здание должно было быть одной из первоочередных целей. Однако с ударом тянули больше года.

Насколько я знаю, от ударов воздерживались, потому что там ГУР держало российских военнопленных, как бы прикрываясь ими,

- рассказал Олег Царев в беседе с МК.

Поскольку удар всё-таки состоялся, можно предположить, что был выбран момент, когда русских пленных в здании не было. Вероятно, именно поэтому так сильно разозлился глава ГУР Кирилл Буданов.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Отправить комментарий

0 Комментарии