About Me

Циничная тактика ВСУ: Боевики используют гниющие тела, чтобы выкурить русских из окопов

Балицкий заявил, что ВСУ используют трупы солдат для тактики против русских бойцов в окопах. Украинские бойцы намеренно не забирают погибших с поля боя, чтобы выкурить русских военных трупным запахом, объяснил врио губернатора Запорожской области. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинские военные нарочно не забирают трупы с поля боя, чтобы запах разлагающихся тел выгнал русских бойцов из окопов. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

Он отметил, что видел эту картину собственными глазами, когда посещал передовую. По его словам, украинские бойцы, которые наступают, погибают и лежат на полях, идёт трупный запах - смрад стоит ужасный.

Они специально не убирают трупы. Когда идёт в нашу сторону ветер, они бросают дымовую шашку, определяют направление движение ветра,

- отметил Балицкий.

Руководитель региона уточнил, что русским военным из-за этого приходится довольно тяжело. От смрада не спасает даже марлевая повязка. Боевики ВСУ надеются, что, когда ветер дует в сторону русских окопов, запах заставляет солдат России покидать позиции.

Но такая тактика украинцам не помогает,

- подчеркнул Балицкий в эфире телеканала "Россия 24".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии