About Me

Странное видео с Будановым разошлось по Сети. Тайн стало ещё больше

 

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов снялся в новом ролике. Или не он. Так или иначе, но странное видео определённо вызывает недоумение.

Буданов исчез из медийного пространства почти так же, как главком ВСУ Валерий Залужный. Правда, потом вроде как нашёлся. Он "засветился" на новых фото, распространяемых в соцсетях. Тогда внимательные пользователи заметили на снимках коробку из-под лекарства: похоже, Буданов держит на столе инъекционный препарат от отравлений. Зачем?

Но не успели найти ответ на этот вопрос, как подоспел следующий.

Киевский режим опубликовал странное видео с Будановым на фоне японского флага. В коротком ролике Буданов просто сидит за столом, а позади него стоят украинский и японские флаги. Полминуты ничего не происходит: Буданов молча сидит и смотрит в камеру. И всё. Потом появляется заставка с надписью "Планы любят тишину", а затем опять показывают Буданова, он усмехается, и на этом ролик заканчивается.

К слову, по видео трудно понять, применён ли в нём дипфейк (технология замены лиц), или в нём действительно участвует Буданов. Многие пользователи посчитали, что в кресло посадили кого-то другого и с помощью технологии замены лиц решили убедить, что это Буданов. В любом случае видео, действительно, непонятное и странное.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии