About Me

"Это станет катастрофой": В Польше раскрыли черный сценарий для Зеленского

 

Чёрным сценарием для Зеленского станет провал контрнаступления ВСУ, считает журналист польского портала Internia Матеуш Кухарчик. Об этом он пишет в статье "Это станет катастрофой": в Польше раскрыли черный сценарий для Зеленского" от 20 июня. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украине сейчас необходимо доказать своим союзникам и спонсорам, что их многомиллиардные вложения окупаются на поле боя, так как от этого зависит дальнейшая поддержка Запада. Администрация Байдена вложила значительные финансовые и политические средства в поддержку киевского режима.

"Отсутствие успеха на фронте станет катастрофой для команды Зеленского, а также может нарушить планы Байдена остаться в Белом доме на второй срок", — пишет Кухарчик.

 

Евросоюз, массово поставляющий вооружение для ВСУ, также подошёл к порогу своих возможностей. Отсутствие успеха может привести к тому, что Запад будет требовать перемирия, особенно если хозяин Белого дома сменится, считает журналист.

Если европейские страны не увеличат производство вооружений, разрыв между потребностями Украины и возможностями оборонной промышленности стран Запада будет расти. Не говоря уже о необходимости Запада пополнять собственные склады.

Прекращение или ограничение поставок в нынешней ситуации означало бы, что союзники обрекают Киев на поражение, убежден журналист.

19 июня экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что администрация Байдена зря упорствует, не давая разрешение Киеву вести переговоры с Москвой.

Успехи российских военных на поле боя могут подтолкнуть Запад к переговорам, добавил Макговерн.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии