About Me

Суперсолдаты на химии. НАТО проводит зловещие эксперименты в зоне СВО

Каждый новый день СВО вскрывает всё новые тайны ВСУ. Сначала они бегут в бой, ожесточённо сражаются, а затем сдаются в плен - на украинских солдатах испытывают биологические препараты. Очередной провал "хитрого" плана НАТО? Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Им украинцев не жалко"

Как заявил командир "Ахмата" Апти Алаудинов в эфире программы "Соловьёв Live", украинские военные идут в контрнаступление под действием биооружия. Последнее на них испытывает Запад.

Они даже этого не скрывают. Блок НАТО, по сути, сегодня на украинцах испытывает все препараты, которые они произвели,

- отметил он.

Цель - создание суперсолдата. Что будет со здоровьем украинцев после дозы боевой химии, организаторов экспериментов волнует мало. "Им украинцев не жалко", - подчеркнул Апти Алаудинов.

Между тем есть данные, что солдаты, у которых проходит действие таких веществ, сдаются в плен.

"Более-менее здравомыслящие командиры уже начали сдаваться в плен целыми отрядами", - отметил командир "Ахмата".

Напомним, контрнаступление противника на южнодонецком, запорожском и артёмовском направлениях началось 4 июня. Основной удар ВСУ сконцентрировали на запорожском участке фронта.

Как позже отметил президент России Владимир Путин на встрече с военкорами, украинские войска в ходе наступления несут большие потери. При этом ни на одном направлении они не имеют успеха.

"Замуровали и отправили умирать"

Между тем странности в поведении бойцов украинской армии наблюдаются довольно давно. Как рассказал снайпер группировки "Юг" Вооружённых сил России, у некоторых националистов как будто нет инстинкта самосохранения. Так, наши ребята не раз замечали, как противник идёт без оружия, без бронежилета и какой-либо иной экипировки. Что это, отчаяние или влияние определённых веществ?

О странном случае ранее рассказал и командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в своём Telegram-канале.

В разгар боя показался танк противника. Наши бойцы собирались его уничтожить, как вдруг ствол поднялся, а башня начала вращаться. Бойцы расценили это как сигнал о сдаче в плен.

Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены - экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать...

- поделился информацией Ходаковский.

Не хотят есть и спать

О том, что из бойцов украинской армии активно пытаются сделать суперубийц русских людей, стало известно ещё в начале этого года. Как рассказали изданию RT русские солдаты, сражавшиеся под Марьинкой, иные украинские боевики продолжают биться, даже если поле боя покинули офицеры, причём такие "киборги" не спят по три дня, не хотят есть, сохраняют концентрацию и боеспособность.

"Пехота стреляла по солдатам ВСУ, попадание в руки-ноги, а они всё продолжают", - дополнили наши солдаты.

Отмечается, что первыми на "умные наркотики", судя по всему, на Украине подсели националисты - с лёгкой руки западных кураторов, поведавших о "волшебной таблетке".

Самые безбашенные - "киборги" из ультрарадикальных группировок Украины. На них работают целые нарколаборатории, одну из которых вскрыли русские войска. Среди пленных представителей ВСУ попадались люди, откровенно находящиеся под наркотическим дурманом. Ранее Царьград опубликовал большой материал о том, как обычных украинских парней с лёгкой руки заправил Америки превращают в суперубийц.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии