About Me

Зеленский пошёл на хитрость: Киев начал готовиться к русскому наступлению


Владимир Зеленский пошёл на хитрость, чтобы формально выполнить приказ Запада, но не растерять все резервы. По мнению Станислава Крапивника, Киев начал готовиться к русскому наступлению.

Военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник в эфире программы "Царьград. Главное" выразил уверенность, что контрнаступление ВСУ обречено на провал. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он пояснил, что у киевского режима нет достаточного количества сил, чтобы развернуть фронт. Он собрал для участия в кампании примерно 20 бригад, половина из которых - отряды теробороны.

Это люди, которых просто сорвали с улицы, которым бросили форму и сказали, что, дескать, ты теперь служишь. Другие 10 бригад - это ветераны и те, кто обучался у инструкторов НАТО за границей. Но эти тренировки часто проходили в очень ускоренном формате,

- подчеркнул гость студии.

По его мнению, если бы не давление со стороны Запада, украинские власти отказались бы от наступательных действий, понимая, что ожидает их дальше. Но такой возможности у Киева не было, и он был вынужден пойти на хитрость.

Дело в том, что [президент Украины Владимир] Зеленский знает: если он бросит все силы и средства в атаку, как от него требуют хозяева, то это будет тотальный провал для ВСУ и потом у них ничего не останется в резервах, чтобы остановить русское наступление, которое обязательно последует,

- пояснил собеседник Царьграда.

Именно поэтому киевский режим сейчас ведёт своего рода "имидж-наступление": немножко сил бросили на одно направление, немного - на другое. Но ни на одном из них о более-менее полноценной кампании говорить не приходится, заключил Крапивник.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии