About Me

Российские военные захватили украинский танк Leopard 2, но он получил критические повреждения

 

Российские военные захватили украинский танк Leopard 2, но он получил критические повреждения.

На одном из направлений фронта, где велась ожесточенная борьба несколько дней назад, произошел интересный инцидент, связанный с танком Leopard 2. Как сообщается, была предпринята попытка прорыва, в ходе которой данный танк оказался на подконтрольной России территории. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Военные взяли под контроль танк Leopard и попытались переместить его в безопасное место для последующего изучения. По словам Дениса Пушилина, российские танки двигались вперед, чтобы обеспечить безопасное перемещение захваченной техники. В этот момент появились два танка Вооруженных сил Украины (ВСУ). Однако вместо того, чтобы противостоять нашей атаке, экипажи этих танков сосредоточили свои усилия на уничтожении танка Leopard 2. По всей видимости, им было важнее, чтобы этот танк не попал в руки противника, даже если это обходилось уничтожением собственной бронетехники.

Несмотря на подобное заявление Пушилина, никаких свидетельств потери ВСУ танка Leopard 2 предоставлено не было. Информацию на этот счёт также не прокомментировало и российское оборонное ведомство.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.  

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии