About Me

Германия отреагировала на УНИЧТОЖЕНИЕ Россией танков «Leopard» в Украине! Вот что заявили в Берлине

 

Министр обороны ФРГ признал потери Leopard в зоне СВО и ничуть не удивился гибели танков

ФРГ не сможет заменить Киеву каждый уничтоженный танк Leopard, но нарастит поставки отремонтированных. Иной помощи не предусмотрено, сообщил министр обороны ФРГ Борис Писториус.

Министр обороны ФРГ Борис Писториус своим заявлением в эфире RTL Direkt дал понять, что оборонное ведомство страны осведомлено о прекрасно горящих в зоне СВО немецких танках Leopard. Однако заменить все поломанные и уничтоженные танки не сможет. Максимум что сделают - это нарастят поставки отремонтированной техники. 

Мы не сможем заменить каждый танк, который сейчас выведен из строя. Но что мы сделаем... так это с июля нарастим поставки отремонтированных танков Leopard 1 A5.

По словам Писториуса, к концу года в распоряжении ВСУ будет больше сотни поломанных, но отремонтированных танков. Министр обороны ФРГ также добавил, что гибель людей на поле боя и уничтожение военной техники, в том числе танков, - стандартная ситуация, такова природа конфликта. 

Напомним, именно танки Leopard и американские машины Bradley ВСУ пустили в ход во время своего наступления на запорожском направлении. В результате техника стала лучшей мишенью для ВС России. Кроме того, часть танков и машин стали трофеями русских бойцов. 

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии