About Me

Англичанка снова гадит: Стало известно, что готовят Mi-6 и ВСУ

Стало известно о зловещих планах НАТО по поводу русских военных аэродромов.

Вполне возможно, если это не вброс и дезинформация, что ВСУ под руководством британской разведки готовят удар по русским аэродромам. Среди целей - военные объекты, главным образом те, где базируется ударная армейская авиация - сделавшие очень больно украинскому контрнаступлению Ка-52, Ми-28 и прочая техника.

О таких планах Киева и Mi-6 сообщает украинский телеграм-канал "Резидент". Считается, что канал пользуется информацией от инсайдеров в офисе украинского президента. Удары якобы предполагается нанести с помощью ракет Storm Shadow.

"Собственно, что и требовалось доказать. Накануне я писал, что американские спутники ведут наблюдение за нашими ударными вертолётами в аэропорту Бердянска и можно не сомневаться, что все имеющиеся целеуказания переданы боевикам ВСУ. Они ищут подходы к нашей ПВО, выжидая максимально удобный для себя момент, когда большая часть нашей авиационной техники будет сосредоточена в одном месте", - прокомментировал эти планы ВСУ член администрации Запорожской области Владимир Рогов.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии