About Me

Россия нанесла удар возмездия за атаку на Чонгарские мосты. ВСУ остались без ракет Storm Shadow


В Минобороны России сообщили, что в ответ на удар по мосту через Чонгарский пролив на украинской авиабазе в Хмельницкой области уничтожен склад с ракетами Storm Shadow.

Своим подлым ударом по мостам через Чонгарский пролив 22 июня украинская армия нарвалась на мощный удар возмездия России. В Минобороны России сообщили, что наши военные в ответ уничтожили на украинской авиабазе в Хмельницкой области склад с теми самыми ракетами Storm Shadow, которые противник использовал при своём нападении на границе Крыма и Херсонщины.

В военном ведомстве также сообщили, что в ходе специальной военной операции минувшей ночью русские войска ударили "оружием большой дальности" по центрам радиотехнической разведки и авиационной технике воздушных сил Украины на аэродромах Канатово и Днепр. В министерстве подчеркнули, что "все назначенные объекты поражены".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии