About Me

Спецгруппа ВСУ на Урале с Z и в российской форму пыталась проникнуть на позиции ВС РФ

 

Спецгруппа Вооруженных сил Украины на Урале с Z и в форме Вооруженных сил РФ пыталась проникнуть на российские позиции на Запорожском направлении, сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Российские бойцы уничтожили боевиков.

Под Каменским в Васильевском районе Запорожской области боевики ВСУ переодетые в форму Вооруженных сил РФ на Урале с символикой Z, под прикрытием того, что везут раненых военных, предприняли попытку проникнуть на территорию подконтрольную российской армии.

Диверсанты прокололись на том, что раненых солдат уже эвакуировали.

Завязался бой, вовремя подъехала мобильная группа ВС РФ и сожгла Урал вместе с боевиками ВСУ. 

Русским удалось предотвратить продвижение противника, надевшего для маскировки форму ВС России.

Группу диверсантов Украины, которая планировала попасть на позиции ВС России, переодевшись в русскую форму, удалось ликвидировать в районе населённого пукта Каменское. Об инциденте рассказал в своём Телеграм-канале глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Вместе с тем уточняется, что вооружённые украинцы для передвижения использовали “Урал”. ВСУ-шники надели русскую форму, а на транспорте виднелась соответствующая символика русской армии “Z”. Противник пытался выдать своё перемещение за эвакуационные мероприятия по выводу раненых бойцов с поля боя. Но план диверсионно-разведывательной группы не удался.

В результате сражения все члены группировки противника уничтожена вместе с техникой, на которой приехала.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии