About Me

Срочно! 12 минут назад из Вашингтона сообщили трагическую весть о Зеленском

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон высказал в интервью Youtybe-каналу Through the eyes of мнение, что даже если западные страны напрямую вмешаются в украинский конфликт, это не спасет Киев от поражения.

Он отметил, что в армии есть свое определение поражения. По словам Джонсона, если армия наступает, но пробить линию защиты противника не может и затем начинает отступать, то это уже "побежденная армия".

"Остается лишь один вариант – вмешательство иностранного государства", - сказал эксперт, добавив, что, например, Польша могла бы ввести на Украину свои подразделения.

"Но исход это не изменит", - подчеркнул аналитик.

Экс-разведчик США указал на города, которые освободит русская армия.

Бывший морпех-разведчик Скотт Риттер назвал три города, которые освободит русская армия и не допустит там больше появления ВСУ.

Бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер, в данный момент часто выступающий в качестве эксперта на различных площадках, заявил о своей уверенности в том, что армия России сможет освободить Днепропетровск, Одессу и Харьков. Об этом он сказал в ходе интервью YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show.

Бывший американский разведчик сослался на слова президента России Владимира Путина о том, что армия нашей страны планирует отбросить киевских боевиков примерно на 150 км (максимальная дальность действия систем вооружения типа HIMARS).

"Это означает, что Россия освободит Одессу, Харьков и Днепропетровск", - считает эксперт.

Далее Скотт Риттер сообщил, что после того, как русская армия займёт перечисленные города, украинским боевикам в них зайти больше не позволят. Также он предположил, что Зеленского западные лидеры вынудят пойти на переговоры с Москвой.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии