About Me

Российские войска прорвали оборону врага на 12 километров

В Минобороны России сообщили о том, что с 23 июля в ЛНР русская армия продвинулась на 12 километров по фронту и на 3 километра в глубину обороны противника.

Русские воины не просто героически отстаивают свои рубежи в ходе СВО, но и продавливают оборону врага. По последним данным Минобороны России, наши войска продвинулись в районе Сергеевки в ЛНР на 12 километров по фронту с 23 июля. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Кроме того, русские бойцы на три километра углубились в оборону боевиков ВСУ на этом участке.

Также были уничтожены места дислокации боевиков ВСУ.

Об этом в ходе очередного брифинга рассказал представитель министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Кроме того, он рассказал о ликвидации цехов по сборке и по местам хранения морских катеров и ракет, а также другой западной военной техники, которую получил киевский режим.

Все намеченные цели были уничтожены, подчеркнул Конашенков.

Он дополнил, что авиаударами и артиллерийским огнём была ликвидирована живая сила и техника противника в районах Невского в ЛНР, а также Торского и Серебрянки в ДНР. Здесь ВСУ потеряли около 185 боевиков, 3 БМП, 3 пикапа, 2 гаубицы Д-30 и самоходную артиллерийскую установку «Гвоздика». Кроме этого, в районе посёлка Ямполь в Донецкой Народной Республики ВС России ликвидировали склад боеприпасов 100-й бригады теробороны ВСУ.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии