About Me

«Ответка» 2.0 за Крымский мост. Киев ждал возмездия за Крымский мост. И дождался

После удара по Крымскому мосту Киев ждал возмездия - не только в офисе президента Украины, но и сами украинцы понимали, что заплатить придётся. Сегодня мы можем подвести первые итоги: возмездия киевский режим дождался, и никто из мирного населения при этом не пострадал. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На этот раз речь идёт даже не о военных ударах, а о последствиях теракта Киева. Неонацистский режим сам создаёт условия, когда Россия начинает интегрировать новые регионы гораздо быстрее. Это ли не возмездие?

Так, сегодня врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что на сухопутном коридоре на въезде в Крым ситуация с большими очередями урегулирована. В первой половине дня ему начали поступать извещения, что на пункте пропуска Чонгар образовалась большая очередь из машин длиной почти три километра.

Уже в три часа дня в очереди находилось не более 20 машин. В обычные дни, как утверждает Сальдо, на подъезде к Джанкою автомобилей стояло больше. В сложившейся ситуации гражданские авто проходят пункт досмотра не более чем за пять минут.

По следам проведённой работы публицист Сергей Мардан сделал интересный вывод:

Вот так "вне плана" Новороссия становится российским регионом, а не просто абстрактным "сухопутным коридором". Здорово. 

Вот и получается, что на этот раз возмездие произошло социальное - из-за удара по Крымскому мосту интеграция пошла как по маслу, быстро-быстро.

"В Крым сейчас можно проехать практически без ожидания - как напрямую через сухопутный коридор, так и через Крымский мост. Через сухопутный коридор короче и потому быстрее", - высказался на этот счёт и Олег Царёв, бывший народный депутат Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии