About Me

Бахмут 2.0: "Вагнер" готовит "кинжальный рывок" на Киев

Высказываются мнения, что ЧВК "Вагнер", переместившаяся в Белоруссию, готовит "кинжальный рывок" на Киев. Данный сценарий просчитал Андрей Пинчук. Он предсказал Бахмут 2.0. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Всё чаще звучат предположения, что ЧВК "Вагнер" может совершить "кинжальный рывок" на Киев с территории Белоруссии, обратил внимание первый министр госбезопасности ДНР, полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук в программе "Сила в правде" на канале Царьград.

По его мнению, однако, на пути вагнеровцев возникнет целый ряд препятствий, которые могут задержать стремительное продвижение к украинской столице. Он перечислил основные угрозы.

Эксперт напомнил, что русские военные, двигаясь на Киев в начале СВО, дошли до города Бровары, там развернулись боевые действия, но освободить его тогда так и не смогли.

Наступая на Бровары наши подразделения шли через окрестности Чернобыля, а там очень много болот. Кроме того, ВСУ на данный момент щедро заминировали местность в этом районе.

Там не так много логистических путей для передвижения, мостиков, мостов, через которые можно было бы осуществлять наступление. Особенно с бронетехникой. Вдобавок там стоит вражеская группировка,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

Таким образом, ЧВК "Вагнер" теоретически может выдвинуться в сторону Киева из Белоруссии, но надо быть готовым к тому, что эта операция не будет стремительным блицкригом.

Возможны прорывы на тактическую глубину около 20 километров. А дальше начнётся история, как была в Бахмуте: продвижение будут считать метрами,

- резюмировал Андрей Пинчук.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии