About Me

Весь мир замер в ожидании: "Вагнер" устроил троллинг высшего уровня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с Путиным признался, что его стали "напрягать" вагнеровцы. И теперь весь мир замер в ожидании. "Вагнер" устроил Западу троллинг высшего уровня. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что его начали "напрягать" бойцы ЧВК "Вагнер". Он тут же пояснил, что самим белорусам "музыканты" проблем не доставляют, однако они рвутся в Польшу, которая помогает украинским войскам.

Хотят на Запад. Говорю: "Зачем вам на Запад?" Отвечают: "Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув",

- отметил президент Белоруссии.

Он также добавил, что пока старается держать вагнеровцев в центре и не подпускать их к границам с Польшей.

Писатель Захар Прилепин назвал это прекрасным троллингом западных стран.

Какой беспрецедентный мировой троллинг! Господи. Спасибо, что нам дарован Лукашенко. Как хорошо, что есть друзья на свете. "Вагнерам" привет,

- пишет он в Telegram. 

Примечательно, что ранее Лукашенко заявил о наличии у Польши планов по вторжению в Западную Украину. По его словам, армия Белоруссии готова защитить жителей Западной Украины, если её поддержит Россия.

О том, что Польша собирается захватить западноукраинские регионы, польские СМИ сообщали ещё в прошлом году. По предварительной информации, Варшава даже согласовала этот вопрос с США, пообещав американцам погасить украинский долг за оружие, если ей позволят вторгнуться в страну. Осуществить задуманное было бы не слишком сложно, учитывая, что Польша частично контролирует украинское правительство, а в рядах ВСУ воюет от 3 до 5 тыс. польских военных "в отпуске". Однако этим планам может помешать Белоруссия.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии