About Me

Зеленский переходит к плану "Б": Киев начал срочную эвакуацию


Киев может сдать России два крупных города. Украинцы уже "сматывают удочки". На неожиданную эвакуацию обратили внимание Дмитрий Стешин и Александр Сладков.

В Харькове и Сумах вывозят оборудование главных городских заводов, написал в своём Telegram-канале военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков.

Военкор Дмитрий Стешин, говоря о Харькове, уточнил в своём Telegram-канале, что эвакуация идёт на предприятиях, которые связаны с ВПК и обслуживаем военной техники.

Таким образом, украинцы "сматывают удочки", констатировал журналист. Он задался вопросом, "к чему бы это", и указал, что русские военные в последнее время активизировались в районе Купянска, а также "прогревают" Сумскую область.

Сладков, в свою очередь, считает, что украинские войска сейчас планируют плотнее заняться второй линией обороны, которая нуждается в усилении.

В связи с этим киевский режим может просто сдать Сумы и Харьков. Явные признаки этого уже есть, подытожил военкор.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии