About Me

Авиабаза Канатово - всё: Удар был нанесен высокоточным оружием морского и воздушного базирования.

Удар был нанесен высокоточным оружием морского и воздушного базирования.

В Минобороны РФ сообщили о мощном групповом ударе, который был нанесен минувшей ночью высокоточным оружием по масштабным объектам ВСУ.

- Сегодня ночью ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием морского и воздушного базирования, - говорится в официальном сообщении федерального ведомства, опубликованном 19 июля. - Удар нанесен по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ в районе города Одесса, а также по авиабазе Канатово воздушных сил Украины в Кировоградской области.

Уточняется, что все назначенные объекты успешно поражены - цель достигнута

Напомним, групповой удар высокоточным оружием морского базирования был нанесен м в ночь на 18 июля - поражены сразу несколько целей. Уничтожены объекты, где готовились террористические акты против России с применением безэкипажных катеров, а также места их изготовления на судоремонтном заводе в районе города Одесса. В районе городов Николаев и Одесса поражены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн, с которых осуществлялось обеспечение военной техники ВСУ горючим. В Минобороны РФ уточнили, что это был удар возмездия. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии