About Me

Штурм ВС России в зоне СВО: Есть хорошая и плохая новости

 

Пушилин сообщил об улучшении ситуации на Краснолиманском направлении. Боец отряда "Центр" дополнил это одной хорошей новостью и одной плохой.

Русские силы продвигаются вперёд на Краснолиманском направлении, ситуация на этом участке улучшилась, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Его информацию для Царьграда прокомментировал заместитель руководителя аппарата Союза добровольцев Донбасса, боец отряда "Центр" Дмитрий Джиникашвили.

Он отметил, что хорошая новость состоит в том, что продвижение войск действительно есть. Плохая новость - в целом продвижения незначительные, и ситуация в стратегическом плане не изменилась.

То есть идёт паритетный размен территорий. Мы забрали у них в районе Сватово кусок территории, а они отгрызли у нас в районе Клещеевки кусок территории. Мы отгрызли в районе Клещеевки, а они - в районе Времевского выступа взяли,

- объяснил Дмитрий Джиникашвили в беседе с Царьградом.

То есть локальные успехи имеют место. А остальное всё как было, так и есть. Боец подтвердил "Первому русскому", что пока что-то радикальное в тылу не произойдёт, ждать на фронте радикальных подвижек тоже не стоит.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии