About Me

Командиры "Азова" лишь начало: Эрдоган готовит куда более мощный удар по России

Турецкие источники сообщают, что поведение Эрдогана по отношению к России может быть самым непредсказуемым. Аналитики напомнили недавнюю передачу боевиков Киеву, несмотря на договоренности с российской стороной. Следующим шагом может стать передача Украине или Америке купленной у РФ ЗРК С-400 «Триумф». Об этом информирует EAD со ссылкой на телеграм-канал «Милитарист».

«Как пишут оппозиционные турецкие ресурсы, процесс, начавшийся вчера с освобождением командиров „Азова“*, чтобы обеспечить их участие в решающем наступлении, может закончиться передачей ЗРК С-400 в США или на Украину», — сообщает ТК.

Турецкие источники сообщают, что за последние несколько лет турецкое правительство принимало разные стороны конфликтов, меняя политическую точку зрения в угоду собственных интересов.

Напомним, что накануне из Турции в Киев приехали пять боевиков батальона «Азов»*, которые после обменного процесса были вызволены из плена и отправлены на турецкие курорты. Как сообщают боевики, сейчас они готовы приступить к воинским обязанностям на передовой и противостоять российской армии.

«Азов»* — террористическая организация, запрещенная в РФ.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии