About Me

Зеленский в недоумении: Пять штабов ВСУ взлетели на воздух

Киев столкнулся с очередной напастью

На территории донбасских республик продолжаются ожесточенные бои. Бойцы российской армии не прекращают уничтожать позиции украинского противника. Сегодня, 6 июля, стало известно о серьезном успехе Вооруженных сил России на фронтах специальной военной операции по демилитаризации киевского режима. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В главном оборонном ведомстве нашей страны сообщили, что на территории многострадальной Донецкой народной республики высокоточным ударом уничтожено сразу пять крупных штабов украинского противника.

Сообщается, что авиация и российские артиллеристы разгромили позиции незалежных вояк в 119 районах. Кроме того, поражены 86 подразделений украинских артиллеристов.

Российские военные поэтапно и  неумолимо выполняют поставленные перед ними задачи. Распиаренное контрнаступление Вооруженных сил Незалежной продолжает захлебываться – противник несет серьезные потери в живой силе и технике.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии