About Me

Ракетный удар по Львову: Русские зачистили штаб с генералами в городе мог находиться Зеленский

 

Ночью русские нанесли мощный ракетный удар по Львову, изрядно повредив объект "критической инфраструктуры". Но спустя несколько минут местные власти внезапно стали менять свои показания. Что же такое разгромили русские на этот раз, что и в самом городе, и в Киеве так переполошились? Очередной бункер с генералами НАТО? Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Очень громко было минувшей ночью во Львове: здесь рвались русские ракеты. Как утверждают местные паблики, - наши били "Калибром". И попали весьма, причём так, что вой поднялся не только во Львове, но и в Киеве. Вопрос пока только в том, что именно такого разнесли русские ракеты в городе, вызвав истерику на Украине?

И тут, как говорится, следите за руками.

Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий заявил, что минувшей ночью во Львове был повреждён "объект критической инфраструктуры". Вот только пошло всего ничего времени, и местные власти тут же начали менять показания: мол, русские якобы били по жилому дому - некоему общежитию. Но тот же мэр Львова Андрей Садовой признал, что на здание упали обломки ракеты.

Однако военкоры "Русской весны" обратили внимание на один немаловажный факт: именно в общежитиях по всей Украине уже 16 месяцев базируются боевики ВСУ. Были ли они и тут, пока неясно.

В свою очередь видный политический деятель, дипломат Родион Мирошник уточнил, что наши нанесли "несколько точных попаданий по складам с западным вооружением".

"На фоне детонаций взрывающегося боекомплекта, мэр и начальник местной военно-гражданской администрации рассказывают, что никуда не попали, но требуют не публиковать видео, чтобы не увидели куда именно "не попали", - обратил он также внимание.

Мирошник напомнил, что Львов - "один из крупнейших хабов, через который на Украину завозится западное вооружение из Польши и других стран НАТО".

Известный блогер Сергей Колясников (Zergulio) обратил внимание на сами видеозаписи, которые активно постят украинские телеграм-каналы. Судя по кадрам, прилёт русской ракеты был по внешне заброшенному зданию. Так с чего бы в украинских пабликах разразилась такая истерика о погибших и раненых в результате ракетного удара?

"Заброшенным оно, похоже, только притворялось", - приходит к выводу блогер, намекая на обычное использование подобные зданий для расположения украинских войск.

Глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, комментируя те же записи, отметил, что "кадры изнутри пострадавшего общежития должны расстроить и разжалобить мировое сообщество".

При этом эксперт напомнил также, что именно общежития "используются шайкой наркоманов и нацистов как базы для боевиков ВСУ и иностранных наёмников". К слову, то, что в ВСУ процветает наркомания, - давно известный факт, подтверждённый и украинским военнопленными, и медиками, в руки которых попадали украинские боевики.

Тем временем президент Украины Владимир Зеленский пригрозил России обязательным и "ощутимым ответом".

Впрочем, есть и ещё одна версия, которую не стоит сбрасывать со счетов. Не исключено, что в том самом "общежитии" находилась не только "располага" боевиков, но и очередной штаб, с генералами и советниками из стран НАТО.

Подобный удар русские уже наносили, кстати, тут же, во Львове весной этого года. В тот раз гиперзвуковые ракеты "Кинжал" уничтожили секретный бункер с 200 офицерами НАТО и ВСУ.

Как отметил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, информация о гибели генералов НАТО может быть засекречена навсегда. При этом гибель нескольких генералов на Украине не скажется в целом на тактике альянса.

Согласно поступающим сведениям, президент Украины Владимир Зеленский мог находиться на территории Львова во время массированного ракетного удара сегодня ночью. Известно о том, что Зеленский намеревался отправиться в Болгарию для встречи с властями этой страны, и с большой долей вероятности от должен был первоначально направиться в соседнюю Польшу, а затем уже вылететь в саму Софию.

Официальных свидетельств того, что Зеленский мог находиться во время удара во Львове пока что нет, однако, за несколько часов до удара стало известно о том, что украинский лидер действительно намеревался выехать в Болгарию.

❗️Целью сегодняшнего удара по резервам Украины стали западная техника и боевики на территории военной академии во Львове, заявили в Минобороны России

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии