About Me

Вся Россия на УШАХ: Обмененные командиры "Азова"* вернулись на Украину, чтобы убивать русских

 

Андрей Пинчук, первый министр госбезопасности ДНР сообщил о том, что обмененные ранее на Медведчука командиры "Азова*" вернулись из Турции на Украину и готовы снова участвовать в боевых действиях. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Обмененные на Медведчука командиры "Азова*" вернулись из Турции на Украину и готовы участвовать в боевых действиях, - пишет Пинчук в своём Телеграм-канале.

По его информации, среди вернувшихся командиров Денис Прокопенко, Святослав Паламарь, Сергей Волынский, Олег Хоменко и Денис Шлега

Информацию о возвращении командиров-карателей из "Азова*", сообщил и президент-Украины Владимир Зеленский.

Напомним, этих "азовцев"* взяли в плен во время штурма "Азовстали" в Мариуполе. Командиры сдались, а после их по требованию Киева включили в списки на обмен, в которых с украинской стороны освобождался Виктор Медведчук (бывший народный депутат Украины). В России этот обмен народ воспринял в штыки, называя его "позорным".

В Турции все вышеназванные командиры "Азова"* должны были находиться под домашним арестом. Однако, они теперь не только вернулись обратно домой, но и снова готовы отправиться убивать русских.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

* Отряд специального назначения "Азов" - террористическая организация, запрещённая на территории РФ.


Отправить комментарий

0 Комментарии