About Me

Русские сорвали план НАТО. ВСУ в агонии. "Вагнер" снова в деле

Бывший нардеп Верховной рады Украины Илья Кива сообщил, что ВСУ сейчас бьются в агонии - снарядов катастрофически не хватает, русские сорвали планы НАТО по выходу украинских боевиков на границы с Крымом и к Азовскому морю, а ЧВК "Вагнер", мол, снова в деле и готовится к походу на Киев. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Экс-нардеп Верховной рады Украины Илья Кива собрал у себя в телеграм-канале сразу несколько инсайдов из офиса президента Владимира Зеленского.

Во-первых, "вследствие интенсивных боёв у ВСУ начинается голод со снарядами и боекомплектом в целом на всей линии боевых действий". А потому и "генеральная фаза контрнаступления может быть отложена, пока не придут на Украину ранее одобренные Вашингтоном запрещённые кассетные снаряды".

По мнению Кивы, "это фактически их агония", поскольку решение было принято из-за безвыходного положения, в котором оказалась вся ранее сформированная группировка войск. Если "контрнаступ" будет продолжен, то украинская армия будет уничтожена русской артиллерией и авиацией: "Слишком хорошо оказались подготовлены оборонительные позиции русской армии на Запорожском направлении".

Во-вторых, в ОП предполагают, что в середине августа начнётся движение с территории Белоруссии на Украину ЧВК "Вагнер" в сторону Киева, а Белгородская группировка войск двинется на Харьковском направлении.

Тем временем в те же сроки не исключён заход польской армии (группы войск НАТО) на территорию Западной Украины. "Приготовления для этого идут полным ходом", - уверяет Кива.

И, наконец, ещё одна хорошая новость: "План НАТО к выходу на границы с Крымом и к Азовскому морю ВСУ на этом этапе сорван". Кива уточняет, что "в украинских войсках с каждым днём всё больше растёт недоверие к самому Зеленскому и осознание бессмысленности жертв, которые с каждым часом растут в геометрической прогрессии".

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии