About Me

Мини-бунт русофоба: Возмущенный Макаревич* призвал израильтян к митингам

 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич* начал призывать израильтян к протестам, не прожив и двух лет в Израиле. Он призвал их выходить на улицу из-за плохо работающих сервисов.

Макаревич* написал большой пост в соцсетях, в котором резко раскритиковал бытовые службы Израиля. Оказалось, что в этом плане страна заметно отстаёт от России.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Почему любую чёртову бумажку из любой конторы ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придёт не в означенный день, а спустя неделю - если придёт вообще?

- возмущается музыкант.

Но больше всего его поразила работа израильской почты. Друзья из России отправили ему посылку с личными вещами рокера - костюмом, ботинками и фотоаппаратом. Посылка шла полгода. Ещё два месяца лидер "Машины времени" переписывался с почтовым отделением Израиля. Макаревичу* также пришлось заплатить пошлину в размере 2000 евро, после чего посылка уехала обратно в Россию и по дороге потерялась. Пошлину так и не вернули.

Артист остался крайне недоволен не только уровнем сервиса в Израиле, но и тем, что всех жителей страны это вполне устраивает.

Почему вы против этого не выходите на улицы?

- обратился он к своим новым соотечественникам.

Макаревич* подчеркнул, что платит в Израиле большие налоги, поэтому считает вправе требовать хотя бы минимального уровня комфорта.

* Андрей Макаревич внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии