About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: Здание СБУ было "не совсем пустым". Турки раскрыли правду, которую скрывала Украина

 

На этой неделе СБУ впервые официально признала, что удар по Крымскому мосту в 2022 году - одна из операций украинских спецслужб.

Собственно, всё и так было ясно. Однако до настоящего момента подобных официальных заявлений не делали. А тут глава СБУ Малюк сказал:

У нас много разных операций. Про одни операции мы можем говорить после победы, про другие мы не будем говорить. Сегодня вы можете видеть картинку на футболке - это одна из наших реализаций, а именно разрушение Крымского моста 8 октября прошлого года. 

Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Дальше американский журналист-расследователь Херш заявил, что США курировали удары по Крыму, в том числе по Крымскому мосту. А затем Киев окончательно перешёл черту - в течение сегодняшнего дня удары были нанесены по мирным кварталам Донецка и Таганрога, более того, серию атак пытались провести по всей Ростовской области.

Удары возмездия начались спустя пару часов. В том числе ракета прилетела в Днепропетровск - там было своё управление украинской разведки, теперь этого управления нет, здание сровняли с землёй. Источники говорят, что "уравниванием" занимался ракетный комплекс "Искандер". А ещё добавляют, что в скором времени мы услышим о поражении и других целей.

На фото - здание СБУ в Днепропетровске до и после "знакомства" с ракетой.

Как атаковали Крымский мост: хакеры рассекретили маршрут врага

Был и второй удар по Крымскому мосту, также реализованный украинскими спецслужбами под кураторством иностранных шефов. В ночь на 17 июля в результате удара Киева погибла супружеская пара, а их дочка - девочка-подросток - ранена. Русские хакеры в ответ на совершённый СБУ теракт опубликовали маршруты кораблей, с которых, вероятнее всего, были запущены морские беспилотники со взрывчаткой.

Первое судно, заслуживающее внимания, - танкер под флагом Маршалловых Островов Beks Loyal. Второе, не менее любопытное судно - танкер Khudayar Yusifzade под либерийским флагом. 

Итак, Beks Loyal. Заявленный маршрут танкера: порт Тузла (Турция) - порт Констанца (Румыния). 13 мая танкер покинул порт и дрейфовал в центре Чёрного моря. С 13 по 17 июня заходил в порт Новороссийск. С 18 июня судно встало в нейтральных водах. 

Теперь Khudayar Yusifzade. 5 июля танкер вышел из украинского порта Измаил и вечером того же дня прибыл в Констанцу. Маршрут: Измаил (Украина) - Элефсис (Греция). Но танкер взял курс не на Босфор, а на Туапсе. Однако в Туапсе он так и не появился, а с вечера 7 июля и до 13 июля дрейфовал в нейтральных водах в 100 километрах от Новороссийска. 

И Beks Loyal, и Khudayar Yusifzade дрейфовали в одном районе, а потом разошлись. Khudayar Yusifzade взял курс на Босфор, куда и должен был плыть, а Beks Loyal двинулся в сторону Керченского пролива, поболтался там на волнах до 16 июля, а потом отправился в Констанцу. 

В зоне видимости обоих танкеров был Крымский мост. Странные манёвры объяснимы тем, что именно с этих двух танкеров и были отправлены морские беспилотники, которые ударили по мосту. И не будем забывать про ещё одну деталь: незадолго до очередного теракта активизировались полёты разведывательной авиации НАТО. Вертолёты НАТО залетали в акваторию Чёрного моря со стороны Одессы, а также Румынии. 

Турецкие СМИ раскрыли правду о русском ударе по Днепропетровску, которую попыталась скрыть Украина. Они отметили, что поражённое ракетой здание СБУ было "не совсем пустым".

Украинская пресса утверждала, что здание СБУ, в которое попала русская ракета во время обстрела украинских военных объектов, якобы пустовало. Однако это заявление вызвало большие сомнения у журналистов.

На снимках, сделанных на месте событий, видно, что у здания СБУ стоит множество явно служебных автомобилей, а наличие машины скорой помощи окончательно опровергает слова о пустующем здании.

Сомнение выразили и турецкие СМИ. Они сообщили, что в Днепропетровске после удара по штабу СБУ срочно объявили о сборе донорской крови. Это явно свидетельствует о том, что здание было "не совсем пустым".

Турецкие журналисты также обратили внимание на участившиеся полёты украинских вертолётов и самолётов санитарной авиации, которые в последние дни зачастили на польские базы. Вероятно, НАТО в панике пытается эвакуировать своих людей, чтобы они не попали под новый обстрел России. А может, кто-то из них уже попал.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии