About Me

Вашингтону не понравится: В эфир выдали жесткую правду про Украину

Американский журналист и блогер Джексон Хинкл устроил скандал в эфире британского телеканала Talk TV. Он заявил, что в украинском кризисе виновен не Путин, а США.

Телеведущий телеканала, говоря об Украине, обвинил президента России Владимира Путина в том, что тот "незаконно вторгся в демократическую суверенную страну". Однако гость программы оказался в корне не согласен с такой постановкой вопроса.

Хинкл отметил, что большинство из того, что мейнстримная западная пресса говорит о Путине - это ложь. И что украинский кризис устроили США, а не Россия.

Это началось не 24 февраля 2022 года, а в 2014 году, когда США совершили насильственный госпереворот в украинском правительстве,

- напомнил он.

Журналист подчеркнул, что Киев первым пролил кровь, когда направил танки в Донбасс. Это было наказанием за то, что местные жители отказались признавать марионеточное прозападное правительство в Киеве, опирающееся на неонацистские группировки. И с тех пор на протяжении 8 лет ВСУ планомерно уничтожали русское население Донбасса.

Отправить комментарий

0 Комментарии