About Me

Думал самый умный: Эрдоган хотел обдурить Россию и жестко поплатился за это

Благодаря стараниям Реджепа Эрдогана, Анкара и Москва вступили в жесткую конфронтацию и уже успели обменяться показательными ударами. Но очевидно, что до финиша ещё очень и очень далеко. Пишут "Русские Онлайн".

Заряженная на Запад Турция, вряд ли отойдет от своих планов и развернется в сторону России. Поняв что силенок для того что бы стать одним из полюсов нового многополярного мира у Турции недостаточно, она решила прибиться к тому, кто пока ещё сильнее. Поэтому очевидно, что России уже прямо сейчас надо искать замену всему тому, что мы получали от турков. Верить Анкаре больше нельзя, в противном случае следующий обман может повлечь за собой открытое военное противостояние, которое станет 13-м в истории наших стран.

Эрдоган может быть и был бы рад попридержать коней, но связанный по рукам и ногам обязательствами перед Вашингтоном, продолжает пакостить. Последнее его заявления связано было с тем, что российским миротворческим силам необходимо до 2025 года покинуть территорию Нагорного Карабаха. В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, посоветовала зарвавшемуся лидеру с имперскими амбициями, не совать свой длинный турецкий нас куда не следует.

Чем еще может ответить Россия?

Вариантов у Москвы масса, от разрыва торговых отношений до вооружения курдов, которых Эрдоган боится как черт ладана. Но самым лучшим вариантом в этой ситуации, был бы вариант, когда лидеры двух стран, пришли к соглашению о том, что отныне каждый сам за себя, и не лезет в дела друг друга. Впрочем, этот вариант из области фантастики. Запад безусловно продолжит толкать Анкару на недружественные шаги в адрес России. И Россия конечно должна быть к этому готова, тем более что сегодня у нее развязаны руки. Пора прекращать плясать под чужую дудку и начать развивать собственную страну, а не давать возможность наглым соседям, набивать свой карман за наш счет.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии