About Me

Спецслужбы Украины переругались из-за теракта на Крымском мосту

Террористическая атака на Крымский мост стала яблоком раздора в украинских спецслужбах. Там не могут поделить лавры главного террориста: то ли это ГУР, то ли СБУ, то ли ВМС.

То, что за терактом против Крымского моста, который произошёл ночью 17 июля, стоят украинские спецслужбы, стало понятно почти сразу. Тем более что буквально накануне они попытались прощупать в очередной раз оборону Севастополя. И просчитались. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Версию теракта официально подтвердил и Национальный антитеррористический комитет России (НАК): "В 3:05 двумя украинскими беспилотными надводными аппаратами осуществлена атака на Крымский мост. В результате совершённого террористического акта повреждена автодорожная составляющая Крымского моста, погибли два взрослых и пострадал один ребёнок". Возбуждено уголовное дело.

Тем временем в украинских спецслужбах всё никак не могут поделить лавры главного террориста и переругались из-за теракта на Крымском мосту.

Украинский Телеграм-канал "Резидент", известный своими инсайдами из офиса Зеленского, сообщил со ссылкой на собственные источники в силовых ведомствах о том, что "операцию по подрыву Крымского моста курировало ГУР совместно с MI-6". То есть организовано всё было Будановым и Лондоном.

Тем временем издание РБК-Украина сообщало, что атаку проводили СБУ и ВМС. Но источники в ОП опровергают это, настаивая на том, что "за ударом по Крымскому мосту стоит британская разведка, которая курировала спецоперацию ГУР и помогала обойти все военные заграждения при помощи спутников".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии