About Me

Противник полностью разбит: Так называемый "плацдарм" ВСУ полностью ликвидирован

Русский штурм застал украинских боевиков врасплох. В ночь на 1 июля была оперативно выполнена зачистка района у Антоновского моста. Владимир Сальдо представил только факты.

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своём Telegram-канале рассказал об операции русских военных по зачистке района на левобережье Днепра рядом с Антоновским мостом.

Бойцы ВСУ ранее развернули позиции и заняли здание гостиницы на этом участке фронта. В ликвидации вражеских отрядов были задействованы силы группировки войск России "Днепр", в том числе спецподразделение "Шторм".

В ночь на 1 июля русские военнослужащие осуществили неожиданную атаку, ударив с тыла: они незаметно подплыли к опорным пунктам противника на лодках. В итоге к 03:00 позиции были полностью отбиты.

Украинские солдаты были застигнуты врасплох внезапным штурмом. Сальдо заверил, что та же участь ждёт и другие подразделения ВСУ, если они попытаются вновь обосноваться на данных территориях.

Всё, никаких "плацдармов" на левом берегу нет,

- подытожил он.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии