About Me

Не судная ночь - большая чистка: Как Киев наказали за теракт на Крымском мосту

Это не судная ночь, а большая чистка. Как наши военные наказали Киева за теракт на Крымском мосту?

После теракта киевского режима по Крымскому мосту президент России Владимир Путин предупредил, что Минобороны уже готовит ответ. Тогда же жители Одессы и Николаева начали массово жаловаться на мощные взрывы в своих городах. Последние такие сообщения поступали также в ночь на 21 июля. 

Как утром объяснили в Минобороны России, наши военнослужащие ночью поразили украинские объекты, где готовились теракты с применением беспилотников. Все назначенные объекты удалось успешно поразить и цель удара была реализована. 

Уточняется, что последние сутки также активно работала русская авиация, артиллерия и ракетные войска. По информации ведомства, они нанесли поражение 102 подразделениям на огневых позициях - противник лишился не только техники, но и личного состава сразу в 123 районах. Около запорожского Ровнополья был ликвидирован склад топлива украинского, а в районе донецкой Новомихайловки поражён управления десантно-штурмовой бригады ВСУ. 

Средства ПВО за сутки перехватили 16 снарядов РСЗО HIMARS, а также уничтожили 14 беспилотников в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской области. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии