About Me

Русские попали точно в цель: Киев устроил показательную панику

 


Военный эксперт Александр Артамонов рассказал о вероятном применении ракет "Искандер" в ходе СВО для уничтожения бункеров.

Военный эксперт, специалист по армиям НАТО Александр Артамонов в беседе с Царьградом прокомментировал ситуацию в зоне СВО и боевую работу комплексов "Искандер" на Херсонском направлении. Эксперт рассказал, сколько украинских бункеров и бандеровцев могло быть уничтожено новыми залпами русских ракет. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Напомним, после удачного уничтожения выездного штаба офицеров ВСУ в Краматорске в Киеве устроили истерику в СМИ, которая позже была разоблачена видео с места событий.

"Искандеры" вообще не использовались ни разу, насколько я знаю, до данного случая. Возможно, использовались год назад для удара по железнодорожному узлу в Черкасах - был разрушен мост весьма результативно. К сожалению, почему-то продолжения Минобороны России не захотело, а ведь можно было разрушить вообще все железнодорожные коммуникации,

- отметил эксперт.

По словам Артамонова, у России "Искандеров" "до тысячи единиц с подтверждённой дальностью до пятисот километров, а возможно, и больше, - это военная тайна, как "Искандер-М".

Удар "Искандером" по Краматорску - это проба пера. До этого использовали гиперзвуковые "Кинжалы", для уничтожения заглублённых бункеров. И для ударов по Житомиру, по Ивано-Франковску, по другими городам. А насчёт "Искандеров" - это тяжёлая баллистическая ракета, она для бункеров даже меньше подходит, для этого есть бетонобойная бомба хорошего класса. Я не знаю, кроме Краматорска, случаев применения "Искандеров",

- разъяснил военный эксперт.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии