About Me

Новая "перемога" близко: На Украине готовится новый майдан

 

Все больше украинцев осознаёт, что власти обманывают народ. Даже те, кто вначале доверял правительству, теперь стали поддерживать Россию.

Граждане поняли: в боевых действиях виноваты только Запад и киевский режим. Пропаганда не справляется со своей задачей, отмечают украинские Telegram-каналы.

Становится очевидным, что США и ЕС используют Украину как завод по производству денег. Топливом для которого выступают сами украинцы…

Такие настроения среди граждан - предвестник скорой гражданской войны. Ещё немного, и на улицы выйдут матери погибших сыновей, женщины, у которых пытаются отнимать детей во время «эвакуации» и, конечно, оставшиеся мужчины, отказавшиеся идти в мясорубку на верную смерть.

Из-за полного безразличия командиров на передовой уже давно погибли те, кто поддерживал киевский режим. Воюют насильно мобилизованные, а в тылу сторонников Зеленского почти не осталось.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии