About Me

Лукашенко ответил на вопрос "замочит" ли Путин Пригожина


Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами зарубежных и белорусских СМИ ответил на вопрос о том, возможна ли ликвидация устроившего мятеж Евгения Пригожина властями России.

Лукашенко, передает телеграм-канал БЕЛТА, сообщил, что накануне днем разговаривал с Евгением Пригожиным по телефону и обсуждал с ним моменты дальнейших действий ЧВК "Вагнер".

"Он мне сказал одно: "Мы будем работать во благо России", - подчеркнул Лукашенко, добавив, что Пригожин заверил его, что бойцы "Вагнера" выполнят свой долг до конца.

Он еще раз обратил внимание, что сейчас Евгений Пригожин находится на свободе.

"Что с ним будет дальше? Ну, всякое в жизни бывает. Но если вы думаете, что Путин такой зловредный и злопамятный, что его завтра "замочат"... Нет, этого не будет", - высказал уверенность Лукашенко.

Ранее белорусский лидер сообщал, что Евгений Пригожин находится в Санкт-Петербурге и на территории республики его и бойцов ЧВК "Вагнер" нет.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии