About Me

Просочился инсайд о тайном договоре США и России: В Киеве тут же поднялся "плач Ярославны"

 

Просочился инсайд о тайном договоре США и России, который будто бы был заключён в конце 2021 года. В Киеве тут же поднялся "плач Ярославны". То, о чём многие лишь догадывались, наконец озвучено.

Бывший депутат Верховной рады Украины (2002-2014 гг.) Олег Царёв в программе "Царьград. Главное" обратил внимание на сенсационную статью Newsweek о работе ЦРУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Источники из числа американских разведчиков сообщили изданию, что в конце 2021 года Россия и США будто бы заключили тайный договор: Москва спокойно проводит СВО, но ограничивается только Украиной, а Вашингтон де-факто позволяет вернуть Незалежную в зону русского влияния и не вмешивается в противостояние напрямую.

Соединённые Штаты не возражали и даже до сих пор движутся в рамках этого плана. Где-то, конечно, они ушли от него, поскольку Киев не получилось взять за три дня, как, видимо, ожидалось изначально,

- подчеркнул эксперт.

Он констатировал, что то, о чём многие раньше могли лишь догадываться, наконец было озвучено. Это объясняет, почему конфликт развивается достаточно странно, заметил собеседник "Первого русского".

Он пояснил, что США выделяют мизерное количество вооружений, ленд-лиз, о котором много говорилось, по-прежнему не запущен, но Украину при этом толкают на самоубийственное наступление:

А сейчас, после выхода этой публикации, в Киеве вообще поднялся плач Ярославны. Там говорят, что, дескать, мы догадывались, что за нашей спиной договорились, что нас сливают. Учитывая информацию из этой статьи, можно уверенно констатировать, что дальнейшая судьба Украины, а также команды [украинского президента Владимира] Зеленского очень незавидна.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии