About Me

ВСУ загнали в классическую ловушку: Ящик Пандоры в СВО открыт. Видео с фронта пугает даже украинцев

Украинский инсайдер заявил, что с применением кассетных бомб украинская сторона открыла ящик Пандоры. Видео с фронта пугает украинцев, которые уже поняли перспективы трагичного будущего. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинский инсайдерский Telegram-канал "Резидент" показал видео, где ВСУ применяют кассетные боеприпасы. Отмечается, что в украинском сегменте радуются этому событию.

"Все эти действия только провоцируют противника начать применять по ВСУ свой арсенал и тогда тысячи солдат погибнут, а десятки тысяч будут инвалидами от мелких осколков", - пишут авторы канала.

Анализируя ситуацию, авторы напоминают классическую истину - атакующие несут в четыре раза больше потерь чем обороняющиеся.

"А теперь ещё по нам будут ложить кассетными бомбами/ракетами/снарядами. Скажите это план такой по утилизации ВСУ от наших западных партнеров?", - сказано в сообщении.

По мнению авторов, ящик Пандоры открыт и теперь украинцам остаётся ждать ответа России на удары ВСУ кассетными боеприпасами.

"Мы писали, что поставки и применение американских кассетных боеприпасов – опасная идея. У России один из самых крупных и разнообразных арсеналов кассетных боеприпасов в мире. Вся территория Украины будет на десятилетия "заражена" взрывоопасными пережитками войны. К сожалению нашу страну превращают в выжженную землю, на которой не останется портов/заводов/электростанций", - сказано в сообщении.

Таким образом авторы дат понять, что никакой радости с украинской стороны от применения кассетных боеприпасов быть не может – это трагедия на десятилетия и привела к этому не Россия.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии