About Me

Русские запугали американских наёмников. Дрогнула даже "элита"

Американские наёмники разоткровенничались после своего побега из зоны проведения СВО. "Сафари на русских" для них обернулось не просто жестоким разочарованием. Бывший морпех и бывший "зелёный берет" США спасовали перед русскими воинами и теперь предупреждают всех, кто захочет вступить в ряды ВСУ: "Вас раздавят артиллерией, танками". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Русские танки, артиллерия и особые авиабомбы нагнали такого страха на двух американских наёмников, сражавшихся на стороне ВСУ, что те сбежали из зоны проведения военной спецоперации, сверкая пятками, не дожидаясь "отпуска". А после в интервью The Daily Beast с упоением рассказывали о том, как сначала решили отправиться на "сафари на русских", но внезапно получили такую мощную ответочку, что пришлось спасаться бегством.

Эмоций не скрывали - в публикации даже проскочило несколько крепких словечек. Особенно когда речь зашла о том, как русские "утюжили" иностранных наёмников.

"Вас раздавят артиллерией, танками, - предупредил бывший морской пехотинец Трой Оффенбекер. - На прошлой неделе рядом с нами, метрах в трёхстах, сбросили бомбу с самолёта".

К слову, морпехи, как и "зелёные береты", к коим относится и другой упоминаемый в публикации американский наёмник Дэвид Брамлетт, в США считаются чуть ли не военной элитой, красой и гордостью Вооружённых сил Соединённых Штатов.

И тут такой позор: наши парни настолько запугали храбрых американских вояк, получивших прямой приказ "убивать столько русских, сколько смогут", что те дрогнули, сбежав с поля боя (и вообще с Украины), и возвращаться не собираются. Больше того, наёмники теперь открыто признаются, что СВО - это худшее, что они пережили.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии