About Me

Понеслась ответка за Крымский мост. Взрывы сотрясают землю. Одесса ощутила самый мощный удар с начала СВО

Военные обозреватели называют события минувшей ночи самым мощным ударом по Одессе и области с начала спецоперации. Очевидцы тем временем публикуют фото и видео происходившего ночью. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Предположительно, всю ночь по военным и стратегическим объектам в Одессе и области наносились удары крылатыми ракетами и беспилотниками. По оценкам местных жителей, удары наносились по складам ГСМ, боеприпасов, портовой инфраструктуре и установкам ПВО.

При этом стоит отметить, что сама украинская ПВО уже вызывает у жителей Одессы только гнев – результатом работы украинских и западных установок стали разрушения в жилом секторе.

Фото: Скриншот Telegram/Типичная Одесса

В свою очередь обозреватели оценивают ночные удары и отмечают, что ранее Одесса такого не видела – можно "благодарить" украинские власти за теракты в России.

"По оценке, минувшей ночью по Одессе был нанесен самый мощный удар с начала СВО. Похоже, одновременно применялись барражирующие боеприпасы, ракеты "Калибр", Х-22, П-800 "Оникс", - пишет "Милитарист".

У тех, кто радовался трагедии на Крымском мосту спрашивают - стоило оно того?

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии